Kompetenz
und Erfahrung

Für Fragen, Beratung oder auch bei Problemen stehen Ihnen unsere Ansprechpartner in den einzelnen Fachbereichen gerne zur Verfügung.

René Gudeit

Geschäftsführer

T: 04626 1833–0

info@uwe-lilienthal.de

Siegfried Köppl

Berater / Elektrotechnikermeister

T: 04626 1833–0

info@uwe-lilienthal.de

Karina Lorenz

Buchhaltung

T: 04626 1833–0

lorenz@uwe-lilienthal.de

Markus Hoffmann

Abteilungsleiter Sicherheit

T: 04626 1833–11

hoffmann@uwe-lilienthal.de

Ingo Döhr

Technischer Leiter Sicherheit

T: 04626 1833–28

idoehr@uwe-lilienthal.de

Annika Andresen

Kaufmännische Leiterin LWL

T: 04626 1833–19

andresen@uwe-lilienthal.de

Lars Oliver Pietzner

Technischer Leiter LWL

T: 04626 1833–21

pietzner@uwe-lilienthal.de

Georg Sucker

Küchenfachberater

T: 04626 1833–16

sucker@uwe-lilienthal.de

Martin Thomsen

Küchenfachberater

T: 04626 1833–26

thomsen@uwe-lilienthal.de