Kompetenz
und Erfahrung

Für Fragen, Beratung oder auch bei Problemen stehen Ihnen unsere Ansprechpartner in den einzelnen Fachbereichen gerne zur Verfügung.

Geschäftsführung

René Gudeit

Geschäftsführer

T: 04626 1833–0

info@uwe-lilienthal.de

Karina Lorenz

Buchhaltung

T: 04626 1833–0

lorenz@uwe-lilienthal.de

Sicherheitstechnik

Markus Hoffmann

Abteilungsleiter Sicherheit

T: 04626 1833–11

hoffmann@uwe-lilienthal.de

Ingo Döhr

Technischer Leiter Sicherheit

T: 04626 1833–28

idoehr@uwe-lilienthal.de

Gunnar Knörrer

Montageleitung Sicherheitstechnik

T: 04626 1833–29

knoerrer@uwe-lilienthal.de

Elektrotechnik

Dennis Harksen

Elektrotechnikmeister/Projektleiter

T: 04626 1833–14

harksen@uwe-lilienthal.de

Matthias Marxen

Elektrotechnikermeister/Kundendienst

T: 04626 1833–27

marxen@uwe-lilienthal.de

Sven Krützfeldt

Elektrotechnikmeister/Projektleiter

T: 04626 1833–18

kruetzfeldt@uwe-lilienthal.de

Netzwerktechnik /Glasfasernetze

Annika Andresen

Kaufmännische Leiterin LWL

T: 04626 1833–19

andresen@uwe-lilienthal.de

Lars Oliver Pietzner

Technischer Leiter LWL/Elektrotechnikmeister

T: 04626 1833–21

pietzner@uwe-lilienthal.de

Küchenplanung

Georg Sucker

Küchenfachberater

T: 04626 1833–16

sucker@uwe-lilienthal.de

Tamara Brix

Küchenfachberaterin

T: 04626 1833–26

brix@uwe-lilienthal.de